Mannschaften

Die Mannschaften der Sommersaison 2022:

Alle Infos unter: TTV nuLiga 

Erwachsene:

           

Jugend:

Verbandsliga Damen

  Bambini U11

Oberliga Damen 40

 

Bezirksklasse U12 gemischt

Herren Bezirksklasse  

Bezirksklasse U18 gemischt

Verbandsliga Herren 40    
Oberliga Herren 65    
 Oberliga Herren 70    

 

Spielplan:

 

Datum

Uhrzeit

Mannschaft

Gegner

Spielort

 

 30.04.2022 

9 Uhr

BK U18 gemischt

Erfurter TC RW

Heim

9 Uhr

BK U12 gemischt

TC BW Eisenach 1920

Heim

13 Uhr

BK Herren

TC Schlusia Schleusingen

Heim

 

01.05.2022 

10 Uhr

U11 gemischt Oberliga

TC BW Eisenach 1920

Heim

10 Uhr

Damen 40 Oberliga

TC 1990 Apolda II

Auswärts

04.05.2022 

10 Uhr

Herren 65 Oberliga

TC Optimus Erfurt II

Heim

05.05.2022 

10 Uhr

Herren 70 Oberliga

TC Erfurt 93

Auswärts

 

 07.05.2022 

9 Uhr

BK U18 gemischt

TC Erfurt 93

Heim

13 Uhr

BK Herren

TC Erfurt 93 II

Heim

13 Uhr

Damen 40 Oberliga

TC Weimar 1912

Heim

 08.05.2022 

10 Uhr

Damen VL

Erfurter TC RW III

Heim

10 Uhr

Herren 40 VL

TC Tiergarten Erfurt

Auswärts

11.05.2022 

10 Uhr

Herren 65 Oberliga

TV 1920 Ilmenau

Auswärts

12.05.2022 

10 Uhr

Herren 70 Oberliga

TC Tiergarten Erfurt

Heim

 

 14.05.2022 

9 Uhr

BK U18 gemischt

TC Schwarz-Gelb Nordhausen

Heim

9 Uhr

BK U12 gemischt

TC Sportcenter Suhl

Heim

13 Uhr

BK Herren

SV Sömmerda

Auswärts

 15.05.2022 

10 Uhr

Damen VL

TC BW Eisenach 1920

Auswärts

10 Uhr

Herren 40 VL

TC BW Eisenach 1920

Heim

19.05.2022

10 Uhr

Herren 70 Oberliga

TC Grün-Gold Meiningen

Heim

 21.05.2022 

9 Uhr

BK U18 gemischt

TC SW 1913 Bad Salzungen

Heim

13 Uhr

BK Herren

TC Schwarz-Gelb Nordhausen

Heim

 22.05.2022 

10 Uhr

Herren 40 VL

TSV 09 Arnstadt

Auswärts

10 Uhr

Damen 40 Oberliga

TC Optimus Erfurt

Auswärts

25.05.2022 

10 Uhr

Herren 65 Oberliga

TC 1990 Apolda 

Auswärts

 

 

 28.05.2022 

9 Uhr

BK U18 gemischt

TC Sportcenter Suhl

Auswärts

9 Uhr

BK U12 gemischt

TC Erfurt 93

Auswärts

13 Uhr

BK Herren

TV BW Sondershausen II

Auswärts

13 Uhr

Damen 40 Oberliga

TC 1990 Weida

Heim

 

29.05.2022 

10 Uhr

U11 gemischt Oberliga

TV BW Sondershausen 

Auswärts

10 Uhr

Damen VL

ETC Victoria Jena

Heim

01.06.2022

10 Uhr

Herren 65 Oberliga

Erfurter TC RW

Heim

02.06.2022

10 Uhr

Herren 70 Oberliga

TSV 09 Arnstadt II

Heim

 

 11.06.2022 

9 Uhr

BK U18 gemischt

TC RW Hildburghausen

Auswärts

9 Uhr

BK U12 gemischt

TV BW Sondershausen 

Heim

13 Uhr

BK Herren

SV Sömmerda II

Auswärts

12.06.2022 

10 Uhr

Damen VL

TC im TSV Zella-Mehlis IV

Auswärts

23.06.2022

10 Uhr

Herren 70 Oberliga

Erfurter TC RW

Auswärts

 

 25.06.2022 

9 Uhr

BK U18 gemischt

TC BW Eisenach 1920

Auswärts

9 Uhr

BK U12 gemischt

Erfurter TC RW

Auswärts

13 Uhr

BK Herren

TV Wundersleben

Heim

 

 26.06.2022 

10 Uhr

U11 gemischt Oberliga

Erfurter TC RW

Heim

10 Uhr

Damen VL

TV BW Sondershausen 

Auswärts

10 Uhr

Herren 40 VL

SG Gräfinau-Angstedt/Königssee

Heim

30.06.2022 

10 Uhr

Herren 70 Oberliga

TSV 09 Arnstadt

Heim

07.07.2022 

10 Uhr

Herren 70 Oberliga

USV Jena

Auswärts

14.07.2022 

10 Uhr

Herren 70 Oberliga

TC Altenburg

Auswärts

 

04.09.2022 

10 Uhr

U11 gemischt Oberliga

TC Erfurt 93

Auswärts

10 Uhr

Damen VL

SV Sömmerda

Heim

10.09.2022 

13 Uhr

BK Herren

TC Tambach Dietharz 1998

Auswärts

 

11.09.2022 

10 Uhr

U11 gemischt Oberliga

TV Am Saalebogen Rudolstadt

Auswärts

10 Uhr

Damen VL

TC Schmücke Oberheldrungen

Heim

 

 

 

 

© 2022 TSV-Gotha e.V.